Какие продукты должны быть обязательно в холодильнике хорошей хозяйки?

2012 Гуру (4399), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Negodiai Гуру (4993) 16 лет назад
В холодильнике хорошей хозяки должны быть такие продукты из которых возможно было бы быстро и вкусно приготовить завтрак, а также запас продуктов для первых и вторых блюд. Кроме того, в холодильнике настоящей хозяйки должен царить порядок и чистота, никакого запаха и все чтобы было грамотно расставлено.

Кстати, я часто иду на хитрость в гостях у подруг - берусь помогать им по кухне и таком образом получаю возможность заглянуть в их холодильник, чтобы посмотреть в каком состоянии его внутренний мир! :)

Терпеть ненавижу грязнуль и женщин у которых бардак на кухне!!!
Остальные ответы
****** Просветленный (25157) 16 лет назад
мясные и молочные продукты
Лариса Профи (762) 16 лет назад
Масло, молоко, сыр, мясо, пельмени, рыба, овощи, фрукты.
роман ноздрин Ученик (210) 16 лет назад
в холодильнике хорошей хозяйки должны быть те продукты из которых она может приготовить вкусные блюда
Людмила Просветленный (29425) 16 лет назад
Колбаса, да мясо в морозилке.
Анна Игнатьева Гуру (3700) 16 лет назад
Такие, чтобы ей хватало и мужа накормить и самой полакомиться и гостей принять.. .
Всегда должны быть - яйца, масло слив. и подсолн. , молоко, овощи для свежего салатика, сыр/колбаска, йогурты-кефиры, запас пельменей и сосисок (на всякий случай)...
............ Мыслитель (8216) 16 лет назад
яйца, сыр, кефир, молоко, масло, мясо, птица и т. д.
Secret Искусственный Интеллект (899273) 16 лет назад
смотря, как муж обеспечивает и какая семья

Многие сейчас так живут, что заработали денег, купили-пришли-сготовили-съели- и в их холодильнике нет ничего, кроме куска колбасы или сыра на утро.

Денис Гладких Знаток (310) 16 лет назад
яйца, мясо (любое) , масло растит. и сливочное, банка тушенки, банка рыбной консервы, овощи (морковь, свекла, лук) , молоко.
Julia Мудрец (12332) 16 лет назад
ну.. вобще-то если хозяйка действительно хорошая. то у нее не продукты, а готовые блюда..:) ) ну там кастрюлька супчка, например:)
malinina katya Просветленный (20533) 16 лет назад
мясо, молоко, кисломолочка, яйца, масло, фрукты-овощи....
Любанька Мастер (1091) 16 лет назад
симпатичные и съедобные
    Просветленный (37344) 16 лет назад
никаких - надо чтоб всё свежее было - купил и сразу приготовил ;o)

а если серьёзно то хорошо когда найдётся колбаска, яички, сыр, в морозилке мяско или грибочки... ну и в шкафу будут лежать макарошки и картофель с лучком, кашки всякие...
Гертруда Знаток (362) 16 лет назад
мясо разное, овощи, молочные продукты, рыба