пострадавшие люди со своими историям от некачественная продажа товаров

FRUTELLA Ученик (52), закрыт 14 лет назад
расскажите свои истории
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15125) 15 лет назад
пожалуйста, купила щетку на длинной ручке, для телесной помывки, банную.... еще до ванной она развалилась у меня в руках, ручка отдельно - щетка отдельно, массажная сторона отдельно.. . а я всего лишь показала маме как это удобно должно быть, спину мыть.... Короче, три раза, разными видами клеев клеела - после воды все отваливалос.... просто конструкция по законам механики не выдерживает нагрузки.... это не может крепиться по подобной схеме... кто виноват? товароведы, которые не должны были принимать подобную продукцию... хотя с другой стороны, не потерев спину не узнаешь, значить вина производителя, наневшего бездарных работников... вот интересно инженерные рассчеты при производстве щетки для мытья, должны по ГОСТу производится или как?