подскажите что подходит

Илья Иванов Профи (545), на голосовании 8 лет назад
к крему рафаэло . я имею в виду из штучной выпечки и желательно из не слоеного теста (слоеное оч долго делать) . (но не торты)
Голосование за лучший ответ
Анна Шлыкова Мудрец (11134) 8 лет назад
Профитроли
Илья ИвановПрофи (545) 8 лет назад
хм. так то можно но ещеб простенький рецепт бы для лл )
Анна ШлыковаМудрец (11134) 8 лет назад
Профитроли продаются пустыми, чего уж проще... бери и начиняй чем хошь
Илья Иванов Профи (545) ну еслиб у нас они были то да. мне только самому. продается из подобного только тарталетки . но за идею спасибо . почитаю может их и наделаю (у нас продают только готовые "заварные" но крем там откровенно говоря из гг ...да же толком не таят на языке)
Надежда Искусственный Интеллект (106454) 8 лет назад
вырезать из бисквитного коржа пирожные одинаковой формы (круги, квадраты), залить шоколадной глазурью, сверху выдавить крем Рафаэлло.
Кстати, слоеное тесто можно купить и испечь. Так же, как и готовые бисквиты.
Илья ИвановПрофи (545) 8 лет назад
купленное все на маргарине или спреде . а я предпочитаю масло. я буду делать 1 торт из 2х бисквитом и 1 желейный так что пирожные тот же торт будут .
пищурина иННА Ученик (123) 8 лет назад
пироги
Илья ИвановПрофи (545) 8 лет назад
не совсем понял . обычное тесто для пирогов не очень то сочетается с этим кремом