Помогите пожалуйста с сервером майнкрафт.

Julss~ Профи (522), на голосовании 8 лет назад
Ребята, помогите!
Сегодня я создала сервер и зашла на него. Всё нормально, но есть одно НО. Когда я регистрируюсь и пишу свой пароль, мне пишет "Вы превысили максимальное число регистраций". Но я первый раз зашла на свой сервер и не регистрировалась! Что делать?
Голосование за лучший ответ
даня басай Знаток (250) 8 лет назад
Скачайте сборку и купите хостинг. Или посмотрите видео на ютубе