Не выключайте питание и не выдергивайте из розетки вилку шнура питания вашего компьютера.

Аружан Жоламанова Ученик (173), на голосовании 8 лет назад
Уже вылезала такая фигня. Один раз дождалась, к сожалению слетела программа. Пришлось, отправить к программисту. А потом, он переустонавил винду 7. Затем ноут ко мне пришел, когда нажала "завершение работы" ОПЯТЬ вышла такая фигня. И да, я выключила ноут, и с розетки зарядку выключила. Затем, опять включила, все равно он еще стоит...
Как его убрать что б опять не слетела программа?
Фото не мое, но похож. вместо "8 из 8" у меня написано "1 из 80"
Дополнен 8 лет назад
Кстати, программист сказал не выполнять обновление...
Голосование за лучший ответ
Алексей Байбаков Профи (743) 8 лет назад
отключи обновления системы и больше их не качай
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268237) 8 лет назад
обновления устанавливаются, жди. и программа от этого слетать не может.
Василий Искусственный Интеллект (147317) 8 лет назад
Обновления виндовс устанавливаются, дождись окончания.
человек во Христе Просветленный (20528) 8 лет назад
установка обновлений, но если у вас система работает нормально, всё должно пройти в штатном режиме без проблем .обновится и всё ок должно .
konovalovizsssr Профи (721) 8 лет назад
Можно отключить автоматическую установку обновлений (в центре обновлений) или дождаться ух установки.
Аружан ЖоламановаУченик (173) 8 лет назад
Уже поздно. Т. Т
ELEktrocool Оракул (99206) 8 лет назад
ждать пока не будет 80 из 80 это обновления устанавливаються
ели отключить интерн. то целый день пройдёт
V V Ученик (29) 8 лет назад
Я вообще просто закрываю ноут когда он просится на обнову