Трасса,ночь и лось на дороге стоит.Что будите делать дальше.Или кто-кого.

1967 Мастер (1171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Четыре Четверти Ученик (188) 15 лет назад
постоянно по трассе гоняю, часто зайцы, лисы, совы встречаются, кошек много :) мыши какие-то дорогу перебегают.... крупных животных ни разу не было. Если есть возможность, скорость надо сбрасывать, животные при ослеплении фарами ломятся в любую сторону, это непрогнозируемо, а на небольшой скорости больше шансов без ущерба для обоих выйти из этой ситуации.
Остальные ответы
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Остановлюсь и поменяю свой памперс!
яся Мастер (1856) 15 лет назад
лучше кого-то. как раз лось уйдет
1967Мастер (1171) 15 лет назад
как вам не стыдно.он же лось.А вы....
ясяМастер (1856) 15 лет назад
неа, делать кого-то. а за это время лось сам уйдет. и согреемся
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
Постараюсь его напугать, так чтоб он в лес убежал.
Яна Гуру (2566) 15 лет назад
Стоит и пусть себе стоит, объеду, а если дорогу переходит, не снижая скорости с правой стороны от лося выруливать надо.
1967Мастер (1171) 15 лет назад
Видно что опыт уже был.
ЯнаГуру (2566) 15 лет назад
К моему счастью не попадались, но дороги с лосями проехала вдоль и поперек.
1967 Мастер (1171) И какое ощущение при этом испытывала.
ЯнаГуру (2566) 15 лет назад
От дорог или лосей? Ощущение такое, особенно в весенне-осеннее обострение, не нахвататься бы лосиных блох))))
Lydia S. Гуру (2998) 15 лет назад
А Вы что думаете, что он с радостью рогами на Ваш Порше понесётся или что? В лесных окресностях это нормально. Даже знаки предупреждающие стоят.
vasya Искусственный Интеллект (333643) 15 лет назад
Ну на скорости другого варианта, кроме кто- кого не будет!
1967Мастер (1171) 15 лет назад
Классная фотка.
Только там конь...)))
VinolaМудрец (13950) 15 лет назад
Лошадку жалко, очень
1967 Мастер (1171) Я думаю без разницы конь или лось.Кайфа при этом нет.
VladYa Мыслитель (9302) 15 лет назад
Выйду из машины, почешу за ушком, сфотографируюсь на память и провожу к опушке. .
Источник: если только еще стоит..
Александр Блюм Ученик (96) 15 лет назад
У меня с собой всегда ПМ и штурмовой винтарь, кот сейчас стоит на вооружении в морпехе США, мечтаю встретить лося.