сохраняется ли отпуск в ржд при переводе на другую должность?

максим гнидин Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
как мне пойти в отпуск и не переработать больше года когда меня отпустят в отпуск при переводе*
Голосование за лучший ответ
Sh@hteR Просветленный (21839) 8 лет назад
Если перевод на другую должность происходит внутри одной организации (ржд - это не организация), тогда отпуск сохраняется. Если перевод происходит в другую организацию, то могут и без отпуска оставить. Всё зависит от организации и параметров перевода.
максим гнидинУченик (99) 8 лет назад
с вчдэ в тчмп перевёлся и сказали раньше осени не подходи! а я ходил всегда в апреле! что бы вы посоветовали мне сделать или написать кому то нодо?
Sh@hteR Просветленный (21839) Кому-то писать бесполезно. Там свой график отпусков на текущий год уже расписан. Придется с этим смириться. Либо решать вопрос с начальством.