Беспроводная оптическая мышь, плюсы и минусы...

Нелли Ученик (109), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
Олег Пестряков Просветленный (27419) 15 лет назад
Года полтора как купил: оптическая беспроводная без батареек и аккумуляторов - электромагнитная, работает от коврика. Не запаздывает, не глючит, недостатков нет. Стоит рублей 600.
Остальные ответы
Guden Мастер (1129) 15 лет назад
удобство только то что там нет провода,
а минусы что она запаздывает ну и как то не удобно
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
плюс, то что без провода. Минус, то, что всё время падает со стола (у меня в комплект даже второй корпус прилагался. Знали, наверное, что первый корпус всё-равно треснет при падении) . А, есщё она у меня иногда глючит. Ну, может это не всех мышей касается, но у меня вот такая.... Удачи.
Татьяна Гуру (4184) 15 лет назад
плюсы: можно в туалет с собой носить
минусы: все остальное, включая регулярную смену батареек
нету Профи (754) 15 лет назад
Вещь пол года уже пока нежалуюсь
Ayrat Гуру (3602) 15 лет назад
ни фига, не запаздывает! Особенно удобно с WiFi, если для ноутбука то неудобны те у которых сильно торчит приемник из USB.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 15 лет назад
Современная - все замечательно. Первые доставали заменой аккумуляторов каждые 2-3 дня.
У меня Логитек LX-8. Все замечательно. Уже полгода на одних батарейках.
Хозя Профи (926) 15 лет назад
Полное фуфло эта беспроводная...
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37052) 15 лет назад
удобно книгу читать с экрана сбольшого расстояния лежишь листаешь нах заебись короче