Проблемы со светом ВАЗ 2103

Дима Фокин Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
При включение ближнего света, левая фара ближнего светит слабо ( правая как и должна) и во внутренней фаре дальнего (левая) горит спиралька, слабо, получается что где то высасывает, если по переключать с дальнего на ближний то пропадает и ближний левый горит хорошо, но не с первого раза, на ближнем стоит реле, на дальнем заводское реле, гитара новая, подскажите в чем может быть проблема.
Голосование за лучший ответ
БУХАРИК - Знаток (290) 8 лет назад
Массу ищи.
Дима ФокинУченик (136) 8 лет назад
где то отвалилась или что? в фаре?
БУХАРИК - Знаток (290) Масса которая идет на лампу где то потерялась. Возьми контрольку и ищи.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490435) 8 лет назад
Чтобы лампа горела, нужно чтобы к ней были подключены ДВА провода. Вы проверили только ОДИН. А провод массы почему-то проигнорировали.
Пользователь удален Мыслитель (5713) 8 лет назад
Либо масса плохая, либо кнопка.
Дима ФокинУченик (136) 8 лет назад
а кнопка причем?
Пользователь удален Мыслитель (5713) может контакт окислился