Мне вот тут приснился сон, хотелось бы узнать его толкование

Юлия Питателева Ученик (236), закрыт 8 лет назад
В моем сне началось все с праздника на городской площади, затем мы с подругой пошли гулять, встретили молодого человека, которой по видимому мне был знаком, но не очень хорошо, этот молодой человек ухаживал за мной, я ухаживания принимала не очень хорошо, взаимности не было.
Затем приехал мой бывший парень, и начал спорить с тем молодым человеком, что я выберу бывшего, а не его, я в это время якобы сидела в сугробе, затем они оба подошли, подали руку что бы помочь подняться, я выбрала руку нового человека. Мой бывший психанул, уехал, я побежала за ним, он поехал ко мне во двор на машине с другом. Прибежав туда, я услышала разговор их, они спорили кого я выберу и говорили, что сейчас это проверят. Спросив меня, они долго ждали, но я с начала ответа не давала. Затем мой бывший начал садится в машину, я его окрикнула, он вышел, и обнял меня.
Я сказала что безусловно выберу его и как он только мог в этом сомневаться. Он мне подарил плюшевого зайца и поцеловал, сказал что любит и тд.
Потом мы так и стояли, обнявшись, слушая разговор наших друзей.
Моя подруга говорила, что не сомневалась в моём выборе, а его друг говорил, что он не сомневался в любви бывшего ко мне. Далее он уехал, пообещал скоро вернуться
Вот, помогите растолкавать, буду признательна.
Лучший ответ
ржд-эр Искусственный Интеллект (117945) 8 лет назад
пошла бы федора за егора да егор не берет
Юлия ПитателеваУченик (236) 8 лет назад
Чточточто?
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324324) 8 лет назад
Если молодые люди друг другу снятся и во сне они пара, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей. Но будете ли вы вместе зависит только от вас
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324324) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Юлия ПитателеваУченик (236) 8 лет назад
Мы с этим бывшим человеком уже пять раз сходились, разходились, на той неделе он опять приезжал ко мне, гуляли, но ничего большего
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324324) снится значит суженный, отправил
Наталия Мишина Толкование снов Мудрец (11985) 8 лет назад
Сон говорит вам что на этом этапе ваших отношений вы боитесь первой открыться в ваших настоящих чувствах перед вашим молодым человеком. Вам требуются подтверждения того что он к вам не равнодушен. И лишь после подтверждения, вы готовы признать и свою расположенность к нему. Вы боитесь первой открыто признать сои чувства, что бы не попасть в просак, на тот случай ели парню вы уже разонравились. Боитесь, что над вами могут посмеяться.