Созидательные сферы бизнеса, что изменят мир к лучшему? (Ваше мнение)

Друзья, наш мир не постоянен, фатален и брутален...

Вокруг головоломки, загадки, тайны..

Столько проектов правильных и не правильных, праведных и безалаберных...

Все они хотят, здесь и сейчас быть в топе нашего внимания,

Но в итоге их ждет море страдания, потерь и разочарований...

- Причина? - Идея деструктивна, стиль пассивный, нет созидания!

- Но где же здесь эликсир бессмертия и философский камень?!

- Какие же стартапы взорвут старперские стереотипы, сделают из человека Бога, станут информационной бомбой, что пробьет Северо-ледовитого океана прорубь - наших былых устоев, традиций, принципов и законов?

бизнес не может быть созидательным.

Ну, вот частная тюрьма, например... Типа "на свободу - с чистой совестью"...