Хочу покупать новый телефон думаю брать Samsung U900

ЛёК@ Знаток (307), закрыт 15 лет назад
но прочитала что у него с аськой могут быть проблемы. Это правда?!? Какой еще телефон посоветуете с быстрым интернетом? Чтобы тоже слайдер и примерно за те же деньги.
Лучший ответ
Оля Мастер (1733) 15 лет назад
проблемы действительно будут, но только с интернетом и аськой, последнее вообще не устанавливается, интернет если очень постараться, у меня U900i, а в остальном я довольна. Решать тебе