Как вы думаете, это правда, что у людей смотрящих Задорнова, Жванецкого, Комеди Клаб и т. п. мозг разжижается?

Пользователь удален Мудрец (10277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Sweet October* Профи (617) 15 лет назад
Да, и в форме соплей вытекает из носа.
Остальные ответы
Олег Галашев Ученик (189) 15 лет назад
Задорного не трогать!
Пользователь удаленМудрец (10277) 15 лет назад
Это почему? У него что шутки такие генитальные
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 15 лет назад
Про Камеди - вполне, а про Жванецкого - вряд ли: его слушать надо, подключив мозги.
Людмилка Мастер (1371) 15 лет назад
От Задорного они лучше работают. Жванецкий -это для избранных (лично я его не люблю) , а вот от Камеди, правда как-то уровень интелектуального развития падает. А вообще, вряд ли кто-то смотрит всех их сразу.
Ольга Искусственный Интеллект (405856) 15 лет назад
Ну, Задорнов слушать забавно, чтобы слушать Жванецкого мозги как раз нужны, а вот у тех кто смотрит камеди клаб, дом-2 и т. п. разжижаться нечему, вряд ли у них вообще мозги есть
Лиса Мастер (1988) 15 лет назад
Абсурдная мысль! Во-первых, смех и положительные эмоции просто хорошо влияют на огранизм, поднимают настроение. Во-вторых, смеяться над шутками Жванецкого (т. е. понять их действительно) могут далеко не все, для этого нужно иметь не слабый интелект. В шутках Задорного я тоже не вижу признаков "отсталости".Камеди-примитивно, иногда пошло, но смешно. И даже умный человек может смеяться над их шутками, просто для того, чтобы расслабиться!
Мозг разжижается у тех, кто ничего не смотрит, не читает и не над чем не смеется!!!
Пользователь удаленМудрец (10277) 15 лет назад
Мысль как раз нормальная. Суть не в том сколько надо интеллекта, чтобы понять ту или иную шутку. Суть в самом ее предназначении. (Кстати Жванецкому и себе вы явно льстите. У него юмор одесского еврея-торгоша. Большого интеллекта не надо.) В том или ином виде вам сливают отстой, предназначеный вызвать у вас бездумное веселье
bill geits Мыслитель (9158) 15 лет назад
вы абсолютно правы! мозг разжижается и уплывает через дырки ушей, носа, и других.