Hamachi и playstation2 (ps2) Скажите можно ли как-то с помощью хамачи играть по локальной сети на ps2

Артём Баженов Профи (808), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
サイキックアタック Высший разум (113085) 8 лет назад
Каким методом по вашему будет происходить взаимодействие между программой для ОС "Windows" и консолью "PS2"?
Есть гораздо проще способ. Можно пропатчить игру, чтобы с пиратской копией игры можно было зайти на сервер (сейчас таких игр по пальцам можно пересчитать).
Настроить сеть для "PS2" все же придется при помощи образа "'PS2 Network Access Disk", который перед этим тоже нужно пропатчить, чтобы получить доступ к серверам и сохранить полученне настройки сети на карту памяти.
Источник: Поздно вы решили играть по сети на "PS2"
Артём БаженовПрофи (808) 8 лет назад
PS2 Network Access Disk он нафиг не нужен! Так как можно настроить сеть через саму игру!!! Насчёт патча игр знаю! Но многие по сети не работают!! Например как killzone!! Ну с помощью xlink kai сделали же взаимодействие между PC и PS2! Почему через хамачи нельзя?? Тот же принцип и у хамачи только он забит под Pc, я думаю можно их соединить, правильно настроив !!!
サイキックアタック Высший разум (113085) Программа не умеет работать с PS2, научишь с этой платформой работать - пожалуйста, пользуйся на здоровье
Артём БаженовПрофи (808) 8 лет назад
И ещё игры которые патчишь, надо искать DNS сервера чтобы зайти на пиратский сервер так как офф сервера давно закрыты ( кроме игры Call of duty 3 там офф сервера ещё работают!)
サイキックアタック Высший разум (113085) Ну а ты думал, что так все просто с сильно устаревшей платформой будет?
Остальные ответы
NK Оракул (65879) 8 лет назад
Большей чуши не видел
Артём БаженовПрофи (808) 8 лет назад
Почему чушь? xlink kai для ps2 делает локальную сеть!!! Почему же через хамачи нельзя??? Просто надо как то настроить!!