Чем отличается пшеничная мука от простой муки?

Анна Бакурова Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 8 лет назад
Тем, что она именно пшеничная. А "простой" муки не былвает. Каждая мука сделана из какого-то злака.
Анна БакуроваУченик (118) 8 лет назад
Спасибо)
Пантера Искусственный Интеллект (124213) Не за что.
Василий Мыслитель (5709) 8 лет назад
А простая мука это какая?
Мира Найман Мудрец (19048) 8 лет назад
Пшеничная мука-простая мука. Бывает высшего, первого, второго сортов .
Елена Казак Искусственный Интеллект (205900) 8 лет назад
А что такое "простая" мука? мука из каких-то зерен производится: пшеница- пшеничная (есть сортовая, есть цельнозерновая), ржаная (тоже там делится по способу обработки), овсяная мука есть, рисовая, гречневая, кукурузная.... ну и другие ...
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122585) 8 лет назад
Мука бывает. пшеничная высшего сорта, 1 сорта. , ржаная, гречневая, овсяная кукурузная.. Какая конкретно вас интересует
Лариса Искусственный Интеллект (155114) 8 лет назад
бывает кукурузная мука-из кукурузы
гречневая-из гречихи
овсянная-из овсяных хлопьев и тд
а пшеничная из пшеницы-разных сортов просто от крупчатки до обойной
Наташа Морозова Ученик (237) 8 лет назад
А простая мука это какая? Пшеничная мука -это обычно одна из самых ходовых видов муки. Далее идут ржаная, кукурузная, рисовая и т. д. Я вот сегодня купила пшеничную высшего сорта в магазине заодно, готовлюсь к масленице :)