Прямой вопрос....Женщины,девушки,чего Вам надо...?

SuperCarBus Мастер (1131), на голосовании 15 лет назад
только не надо отвечать- От тебя точно ничего не надо,и т.д....Поумней,поумней,подумайте,прежде чем ответить....
Голосование за лучший ответ
Лилия *** Гуру (2554) 15 лет назад
Любви, нежности, преданности и цветов.
Мартинка Мастер (2464) 15 лет назад
Всего побольше и сразу!!!!
SuperCarBusМастер (1131) 15 лет назад
я задумался....)))))))
Мартинка Мастер (2464) И на счет чего же ты задумался????)))))))))))))))))))
Люция Мудрец (17487) 15 лет назад
Наверно каждой женщине нужно своё, кому-то как в песне поется был бы милый рядом, кому- то был бы кошелек побольше у того кто рядом, кому-то карьера...! Однозначного ответа нет!
SuperCarBusМастер (1131) 15 лет назад
спасиба большое
Apaz Мыслитель (5240) 15 лет назад
верности, заботы и внимания, и самое главное - любви, как физической, так и моральной
SuperCarBusМастер (1131) 15 лет назад
поняна...благодарю за ответ
Apaz Мыслитель (5240) незачто))
Юльчик Гуру (2583) 15 лет назад
Шоколада! А если серьезно, мне семью надо, детишек, мужа любимого! Или хотя бы к маме на недельку!!!
SuperCarBusМастер (1131) 15 лет назад
да уж
Юльчик Гуру (2583) И не говори, заносит иногда, когда лежишь в чужой стране с ангиной и температурой под сорок!
Т е р м и д о р а Мастер (1323) 15 лет назад
Быть такой, какая есть, и чтобы меня воспринимали такой, какая есть :)))
SuperCarBusМастер (1131) 15 лет назад
ценю это в девушках
Алина Мастер (1743) 15 лет назад
нам не нужно, чтобы нас понимали, нам нужно, чтобы нас любили)))
ДьЯволь4еноК Профи (812) 15 лет назад
ммм.... денег, карьеры, машины, квартиры и семьи....
Марина Мастер (2075) 15 лет назад
Сейчас мне нужно получить одно образование. потом второе. Чтоб рядом был любимый. А остальное приложится. Правда еще здоровья. Только вопрос: чем ты можешь помочь? Или ты волшебник?
SuperCarBusМастер (1131) 15 лет назад
ну могу попробовать колдонуть,но гарантии нет....)))))))))))))
МаринаМастер (2075) 15 лет назад
Ну неееет,мне нужно быть уверенной,а то расслаблюсь,а там облом.))))
Es Insolito_Марина Мыслитель (7569) 15 лет назад
Мне насамом деле хочется жизни вечной, потому что за эту нашу короткую не успеть воплотить в реальность то чего надо.
SuperCarBusМастер (1131) 15 лет назад
best однозначно....
А Гуру (2791) 15 лет назад
Счастья, надежных друзей, денег немного и экшена )))
а еще мне надо маШинку)))
SuperCarBusМастер (1131) 15 лет назад
маШинка,это что,это для чего?
А Гуру (2791) у меня есть маааленнькая мечта сесть за руль, но по баблу она пока не осеществима
Настя Юрчик Мастер (2113) 15 лет назад
Как чего? Любви, понимания, уважения и много ласки!!!
SuperCarBusМастер (1131) 15 лет назад
а много,это сколько?
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
в рифму: ШОКОЛАДА!!!! =)
SuperCarBusМастер (1131) 15 лет назад
усы,борода,как же женщины хотят быть похожими на мужчин....зачем вам это?
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) даже не знаю, что вам ответить... что выросло - то выросло :)))))
Пользователь удален Ученик (99) 15 лет назад
Мне нужен человек, с которым мне не будет страшно жить. И который будет меня понимать и любить, так же как и я его. И конечно же жуно что бы всё было хорошо. (чего и тебе желаю) :-))))
SuperCarBusМастер (1131) 15 лет назад
пасиба блин болшоооооооооооооооооооооое)))))))
Ольга М. Гуру (3535) 15 лет назад
А я хочу заработать САМА, МНОГО
Катенок Гуру (2585) 15 лет назад
Конечно же любви, но главное понимания, дружбы (не улыбайтесь) , общности интересов, повседневного внимания, взаимоуважения. Но ведь не только хочется получать, это когда сама даешь это и хочется чего то близкого в ответ, не как плату а искренне. Гармония это когда два человека время от времени готовы поступится своими итересами для другого, но и с благодрностью понять и принять это от другого.
олеся Мастер (2404) 15 лет назад
Конкретно:
1. ВНИМАНИЯ
2. ЗАБОТЫ
3. САМОГО ЛУЧШЕГО СЕКСА
SuperCarBusМастер (1131) 15 лет назад
3 пункт-это BEST....чтоб все так хотели)))))))))))))))
Natalik Мыслитель (6107) 15 лет назад
внимания
SuperCarBusМастер (1131) 15 лет назад
а что,правда не хватает?