Пупсики, а вот как вы понимаете что ВСЁ, вляпались по самое немогу,ась?)))

Наташа*** Оракул (95414), закрыт 15 лет назад
Ну что влюбились до смерти..каковы симптомы???
Лучший ответ
Fedia22 Мастер (1475) 15 лет назад
что то мне кажется не туды вопрос))) )
ну лично я даж на парах думаю о этом человеке и спать немогу не пожелав ей спокойной ночи!
Наташа***Оракул (95414) 15 лет назад
Да сижу ржуу..простите..точно не туда..я вообще-то из другой категории...ЗЛО..))))
Остальные ответы
Ольга Фадеева Мудрец (14759) 15 лет назад
пупсик для меня это пластмассовя игрушка
Пользователь удален Профи (586) 15 лет назад
узнаете, напишите, а тоя тоже не знаю..)))))
Парижский Бог Знаток (454) 15 лет назад
Никак. Совершенно. У меня самая замечательная 2-я половинка в мире, радую как могу и т. д.. . Но вот этого чувства нив одном глазу.
Пользователь удален Мастер (1882) 15 лет назад
тебе явно не сюда, да и пупсиков здесь мало...