Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как споймать за руку мужа, что он мне изменяет?

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настёна-Сластёна Просветленный (20078) 15 лет назад
Элька
главное чтоб тя не поймал))))....
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
вот хоть один человек понимает юмор))
приветик Настен
Остальные ответы
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
ЭЛЬ поставь пломбу ему на член!))
Источник: привет !
12 Мастер (1505) 15 лет назад
и мне тоже интересно, такой же вопрос
Сергей Ларин Мудрец (19007) 15 лет назад
Так это ты его не за руку а за член поймаешь...
Enfant terrible Мыслитель (7643) 15 лет назад
за член лови а не за руку.... эфективнее...!
неутомимый Гуру (3507) 15 лет назад
сначала нужно определится для чего тебе это, тоесть если ты решилась на конкретный шаг . Если да то можешь создать ситуацию к измене искуственно.
Пользователь удален Оракул (54291) 15 лет назад
С поличным?
А - потом что?!
Источник: На хрена.
Тигренок Мастер (1773) 15 лет назад
Если ты на сто процентов уверенна, что он тебе изменяет, зачем тебе его ловить? Тут другой вопрос возникает, стоит ли жить с ним. Ну, а если не уверенна, так подумай хорошенько, надо тебе это или нет.
Хитрая Мыслитель (9954) 15 лет назад
всё зависит от его свободного времяни... надо его по полной загружать!!!! Чтобы некогда было ...
Таня Не скромная Гуру (4177) 15 лет назад
я за руку не поймала, он двери не открыл, но он там был не один! я ему всю его новую машину распинала!!!! помирились потом, машину по стрховке поправили. Сейчас думаю что мне это не надо!
Пользователь удален Мастер (1755) 15 лет назад
ну если это рука то не лови... а ловить нужно за...
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
А не будет стыдно, если это окажеться женщина по имени Работа, похоже тебе от безделья дурные мысли лезут в голову. Запомни мысль материальна и вскором времени может стать действительностью. И ещё раз ОНО ТЕБЕ НАДО????
владимир Мудрец (15102) 15 лет назад
элька, привет! ! так редко соглашаюсь с уже готовыми ответами! ! сначало ответь СЕБЕ - зачем тебе это надо.. . ведь если уже ничего не осталось.. . повод всегда найдешь.... а если для того, что бы удержать.. . так это только во вред себе...
Афоня Мастер (1910) 15 лет назад
А оно тебе надо? или ты сама хочешь с ним растатся?
E K Просветленный (23049) 15 лет назад
Оно тебе надо?
Сама будь осторожнее!!!
ведьмочка Гуру (4041) 15 лет назад
Неожиданно приходи домой, на его работу, к совместным друзьям. А вообще стоит ли ловить? Только себе хуже сделаешь.