скачал штук 6 прог извлекая из Winrar просит пароль скажите откуда взять или какой плизззз.

Rolf Ученик (172), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1012) 15 лет назад
Откуда качал, на сайте/портале релизера, или на сайте/портале где выкладывали сие архивы, должны указать и пароли к ним.
Fedia22 Мастер (1475) 15 лет назад
ыыы, откуда качал скажи я я тебе дам пароль!! ! потому что чаще все го они ставьт там и выкладывают его там же на сайте этот пароль!!!! а так попытайся ломануть!!!!
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
не найти не взломать
если на оффициальном сайте его нет
Миша Мастер (1460) 15 лет назад
Откуда мы можем знать какой пароль. Хоть бы сайт написал. Взламывай архив.