За что можно уважать современный американский строй?

Пользователь удален Просветленный (21984), закрыт 15 лет назад
Именно современный
Лучший ответ
Сеня Знаток (434) 15 лет назад
За бобосы:) , если б мне подкинули пару чемоданов, я б их так заувожал:)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
За то что он стремительно катится к собственному развалу!
Источник: Собственное мнение.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
у них есть чему поучиться, а есть то что принимать не следует.
Валерий КрамерЗнаток (395) 15 лет назад
Не спорю,но тупо хвалить все американское по моему глупо как и ругать все наше,это не про вас
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Не за что уважать современный американский строй! Это тоталитарное государство, которое делает из людей рабов денег..
Кузнецова Юлия Мудрец (12467) 15 лет назад
Так называемую "цивилизацию"кока-колы и жвачки, напалма и высасывания денег из других стран можно будет уважать только тогда, когда она рухнет под тяжестью своих преступлений
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
За то что США показывают своим стрем, как нельзя жить людям и что нельзя строить такое общество как у них.
Юлия Карманова Профи (682) 15 лет назад
За то, как они медленно, но верно катятся к краху...
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 15 лет назад
За то, что имея внешний долг в 13 трлн долларов они умудряются жить и не плохо себя чуйствовать...
ВЕСЕЛЫЙ Профи (733) 15 лет назад
За работоспособность. Иновационные технологии, за то что не жмуться забабки когда курица несет золотые яйца.
Если у американца украли кошелек со 100$, он не возмущается и не ищет виноватых, он 1000 заработает.
Han Просветленный (39675) 15 лет назад
У нах надо учиться защищать собственные интересы
вот как-то так... Просветленный (27662) 15 лет назад
За внутреннюю политику. За бережное отношение к своим гражданам и соблюдение их прав... Я не люблю Америку, но за это их нельзя не уважать.))