приветик!!можно спросить зачем вы изменили имя????АААААА????

Сон Виктория Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
Даже и не думал, даже в голову не приходило, вот теперь задумаюсь, ты будешь виновата...
Кристина Мастер (1187) 15 лет назад
Что бы быть инкогнито
Горшкова Ирина Просветленный (35898) 15 лет назад
Я бы и третий раз изменила бы фамилию, только никто замуж не берет....
Guldaray Мыслитель (6526) 15 лет назад
я уже задавала вопрос насчет дурацких ников, мало кто ответил. а из тех, у кого они дурацкие, - вообще никто! не знаю, слабо под своим именем, видимо...