Мобильный телефон - главный повод для развода???

Пользователь удален Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Н@стенк@ Мудрец (16984) 15 лет назад
Для развода не нужно искать повод! Если есть причины и основания для того, чтобы разойтись то вперед, а если нет, то не надо просто пытаться что либо найти в мобильнике и все будет хорошо!
Остальные ответы
МАЙЯ Профи (622) 15 лет назад
да, если там куча телефонов любовников которые тебе звонят среди ночи!
анастасия похолкина Профи (528) 15 лет назад
Да знаешь порой информация вовремя не удаленная с телефона может послужить поводом для крупной ссоры а то и развод все зависит от важности информации !!!МОЙ ПРИЗЫВ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ КОНТРОЛИРУЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ СВОИХ ЛЮБИМЫХ КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ ТОТ ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Женя СноуденОракул (81476) 15 лет назад
"кто владеет телефоном, тот владеет миром"
вот так.