Роза голубая, действительно таком образе выглядит или нет, хотел купить саженец

muhiddin taylakov Ученик (83), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1132) 8 лет назад
Нет. Таких роз не существует. Самые "голубые" - Голубой Нил, Влу Фор Ю, Новалис. Ищите в энциклопедии с реальными фотографиями http://www.rosebook.ru/. И хотела спросить по поводу предыдущего вопроса. Ну что, посадили в снег свои купленные розы?) У вас же сезон в марте в Сургуте начался... Хотя на странице Таджикистан.
muhiddin taylakovУченик (83) 8 лет назад
спасибо за ответ, купленные розы лежать пока в холодильнике, день за днём растёт (((
Юлия Мастер (1132) Или снижайте температуру, или сажайте в горшки, как Вам посоветовали, поскольку раньше середины апреля, как я понимаю в ОГ посадить не получится. Или еще можно выломать (не отрезать, не сломать, а именно выломать) ростки. Земли в пакете практически нет, им питания не хватит. Я шприцем воду в пакет подкалывала.
Остальные ответы
Высший Разум Оракул (67954) 8 лет назад
как поливать будешь
muhiddin taylakovУченик (83) 8 лет назад
смысле, красителями поливать надо?
Высший Разум Оракул (67954) да
Fapi Мастер (1988) 8 лет назад
Конечно! Собственный опыт!
muhiddin taylakovУченик (83) 8 лет назад
можно купить саженец, без сомнение?
Fapi Мастер (1988) да
Лидия Оракул (60556) 8 лет назад
Конечно -НЕТ. Еще не вывели. У меня была так называемая-голубая.
Первый год после покупки-серая с голубоватым налетом. В букете смотрелась
не плохо. На второй год уже светло серая, ближе к нежно голубой...
Третий год-сперли. Снова хотела купить-садовод сказал, что не получается...
muhiddin taylakovУченик (83) 8 лет назад
спасибо за ответ
ЛидияОракул (60556) 8 лет назад
Покупала осенью под "голубую" осенью 2015г.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 8 лет назад
У роз нет голубого цвета Это или крашеные или фотошоп
Smaile Просветленный (26380) 8 лет назад
После тринадцати лет совместных исследований австралийской компании Florigene и японской Suntory, в 2004 году с помощью генетической модификации была создана роза, содержащая синий пигмент дельфинидин [6]. Компания и пресса охарактеризовали её как синюю розу, имеющую цвет лаванды или бледно-лиловый оттенок
вот, даже при помощи генной инженерии еще не удалось вывести розы такого цвета. только сажать белую и поливать красителем
вот эта роза, заявленная как голубая
ИРЭНА Оракул (72347) 8 лет назад
Голубые розы выглядят так:
muhiddin taylakovУченик (83) 8 лет назад
спасибо
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 8 лет назад
Голубые розы-это образно сказано. В цветоводстве часто голубым цветом называют разного оттенка сиреневые тона. И не ведитесь на картинки!!! У многих в телефонах есть интернет. Вот там и посмотрите и всё станет ясным. Я вот, например, сегодня видела у нас на рынке привезённые с юга рододендроны. Причём с обрубленными корнями и продавец рассказывала, что они ещё, оказывается, и плетутся!!!!)))) Ни разу не то чтоб не видела, но и даже не слышала о плетущихся рододендронах)))) Да и цена в 100 рублей-прямо сказочная. Волгоград.
Луна Прекрасна Мудрец (13202) 8 лет назад
Не верю, сиреневатую видела, понравилась.