апрос!че нада человеку для полнога счастья?

Кот Гуру (3923), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ток не пишите разную лабудень,типа найти любимого человека,построить семью и все такое
Лучший ответ
Остальные ответы
Сеня Знаток (434) 15 лет назад
Любимаго человека, крышу над головой, поесть чтоб всегда и любимое занятие
$.$.D. Знаток (347) 15 лет назад
ну, так сразу и не скажешь!
Любовь Гуру (3973) 15 лет назад
Счастье-это когда тебя понимают.
Ахма Ученик (96) 15 лет назад
Наполнить свое счастье до полноты :-)). Набей кормашки валютами и будь счастлив.
Gadyuka Redkostnaya Гуру (3047) 15 лет назад
Человеком, как и любым животным, двигают инстинкты. Утолить голод и продолжить род!!!
Дина Гуру (2761) 15 лет назад
новые кедики!!!!
КотГуру (3923) 15 лет назад
эт точна!