Синий экран dumping physical memory to disk

Андрей ********* Ученик (195), на голосовании 9 лет назад
Касперский обнаружил троян. Лечение с перезагрузкой. После перезагрузки открылось окошко касперского, что то вроде "восстановление системы после заражения" я нажал далее и через несколько секунд синий экран с надписью dumping physical memory to disk и что то там ещё, потом перезагрузка системы.

Слышал что такое может бть из-за перегрева или неправильно воткнутой оперативки, но и с тем и с другим всё в порядке.

Сейчас вроде бы всё нормально. Что это могло быть?
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (741717) 9 лет назад
Посмотри дампы памяти - там будет и причина, и виновник. Если синька больше не вываливается, то можешь спокойно на это забить.
Андрей *********Ученик (195) 9 лет назад
Спасибо!
Loony Искусственный Интеллект (741717) Маленькая, бесплатная и очень удобная утилита BlueScreenView