Доброго дня! Во время работы ноутбука периодически выплывает такое вот окошко...

Lorem Ipsum [W] Мыслитель (6212), закрыт 15 лет назад
... оно вроде ниче плохого не делает (ну, по крайней мере, не замечаю). Но вот, стоит мне отлучиться минут на сорок, у меня весь экран завален этими окошками одинаковыми, которые жутко тормозят систему и приходится делать экстренную перезагрузку. Что это такое - понятия не имею. Если кто знает как от таких окошек избавиться, подскажите, пожалуйста?
Дополнен 15 лет назад
Название окна "JPEG Error"
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
В папке "Мои рисунки" есть повреждённые картинки (jpeg). Найди их, и удали.
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Говорит, что небольшая ошибочка в файле jpeg... Может, смени картинку рабочего стола?
kas-cor Мастер (1220) 15 лет назад
Нужен список процессов или список установленных программ, чтобы разобраться...
Lorem Ipsum [W]Мыслитель (6212) 15 лет назад

Вот. поможешь?
kas-cor Мастер (1220) Попробуй убить процессы screen,exe если сообщение больше не появляется, убери его из загрузки... Если конечно это не троян какой-нить
юля ап Мастер (1728) 15 лет назад
как я поняла, у тебя повреждены данные JPEG и какие то лишние байты! попробуй вбей в поиск этот файл, и удали..