Информационные технологии

Доброго дня! Во время работы ноутбука периодически выплывает такое вот окошко...

... оно вроде ниче плохого не делает (ну, по крайней мере, не замечаю). Но вот, стоит мне отлучиться минут на сорок, у меня весь экран завален этими окошками одинаковыми, которые жутко тормозят систему и приходится делать экстренную перезагрузку. Что это такое - понятия не имею. Если кто знает как от таких окошек избавиться, подскажите, пожалуйста?

Дополнен

Название окна "JPEG Error"

В папке "Мои рисунки" есть повреждённые картинки (jpeg). Найди их, и удали.

как я поняла, у тебя повреждены данные JPEG и какие то лишние байты! попробуй вбей в поиск этот файл, и удали..

Нужен список процессов или список установленных программ, чтобы разобраться...

Говорит, что небольшая ошибочка в файле jpeg... Может, смени картинку рабочего стола?

жди windows 7