Сегодня день рождения у классной девчонки и главной здешней фанатки Марка Болана и Сида Барретта!

Piper Просветленный (37739), закрыт 15 лет назад
Джеди, редкая гостья в последнее время! Поздравляю! Всего тебе самого-самого-самого хорошего!
http://www.youtube.com/watch?v=_epCYlzTqOA

А для тех, кто помнит Lady Jedi вопрос. А сколько у нее аватар вообще было?
Лучший ответ
Lady Jedi Просветленный (20948) 15 лет назад
Олег, откуда ты только узнал ?)))) Спасибо всем, товарисчи рокеры и меломаны, за музыку, фотки и за всё )))
http://www.cimus.ru/i/spaw2/tort2_1.jpg тортик

хм....насчёт аватаров - штук 5 вроде было, а вот ящиков - штук 15...простите )))
Источник: ээээ... я чё, в один день с мылом родилась ???))))
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
привет, деньрожденная!!!)))))
это оно, мыло, родилось с тобой в один день)))
Lady Jedi Просветленный (20948) Привет, Полина, спасибо за Сида, пополнила мою коллекцию )))
PiperПросветленный (37739) 15 лет назад
Эээ... откуда узнал - откуда узнал. В архивах Совета Джедаев много всякой информации есть ))))) А ты появляйся чаще и отмечай хорошо!
Lady Jedi Просветленный (20948) Оби Ван уже в третий раз за коньяком отправился )) спасибо, правда ))
Yuki Мыслитель (9392) 15 лет назад
таки и я решил присоединиться к поздравлениям!
Lady Jedi Просветленный (20948) а Вам ваще отдельное спасибо - за аватар, с него-то всё и началось ))
Остальные ответы
Сафонов Александр Мыслитель (7761) 15 лет назад
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения! Всего самого лучшего, хорошего, приятного!
Источник: Олег, привет! Молодец!
Lady JediПросветленный (20948) 15 лет назад
спасибо, обожаю Карлсона ) и плюшки тожа ))
Delilah Просветленный (45484) 15 лет назад
ой.... ну, я лично пару-тройку знала).... с Днём Варенья, с Днём Печенья! ! =))
Lady JediПросветленный (20948) 15 лет назад
спасибо, мать, да пребудет с тобой сила ))
katerina Профи (548) 15 лет назад
Наташа?? ? Ах ты скрытница! Кто ж не помнит эту интеллектуалку?! !
С Днём Рождения! Всего самого п с и х о д е л и ч е с к о г о и солнечного!

а аваторов было энное количество. С Эдит Пиаф, и прочими тётями
Источник: тапочко
Lady JediПросветленный (20948) 15 лет назад
гыы....спасибо, Катюх, можно, я твой атвед своему директору покажу, чтоб знал, с кем имеет дело ?))) за психоделию - отдельное сенк ю ))
Vladimir Высший разум (131441) 15 лет назад
Источник: С Днюхою)
Lady JediПросветленный (20948) 15 лет назад
спасибо, это мне на завтра, я так понимаю )))
Vladimir Высший разум (131441) Рецебт от Владимира и Алекса (Баканова ???) - коктейль "Молоко Джедая": 1 ч. кокосовый крем-ликер (мона заменить Бейлисом) + 1 ч. водки - встряхнуть быстро, пить не спеша))))
VAV Просветленный (39320) 15 лет назад
Отважные Джедаи всегда идут вперед )))))
Позравляю Леди Джеди с Днем Варенья !!!
Congratulations!!!!
Lady JediПросветленный (20948) 15 лет назад
спасибки ) я как раз о виниле мечтала)))
VAV Просветленный (39320) Самого чего пробрало ))))) Пожалуйста)))
Пользователь удален Гуру (4468) 15 лет назад
Lady JediПросветленный (20948) 15 лет назад
спасибо, чувак )))
Это заранее поздравлять нельзя, а вот с опозданием - можно. Поздравляю тебя, солнышко, с прошедшим и желаю, чтобы на душе, не смотря на осеннюю унылость за окном, было солнечно и тепло. Обаймаю )))))) http://www.youtube.com/watch?v=6xhYk9PEmXA
Leda Гений (70570) 15 лет назад
Присоединяюсь )))
Lady JediПросветленный (20948) 15 лет назад
Леда, спасибо ))
Nemo Просветленный (33865) 15 лет назад
с днюхой Lady Jedi! пожелаю всего самого прекрасного...)) )
сколько аватарок было? ммм.. .я помню какой-то кристалл, Кейт Буш, ещё кого-то из олдовых рокерш...)) ) как минимум 3-4))) но вообще-то я акцентирую своё внимание не на картиночке, за которой скрывается человек, а на том, что он приносит с собой - мысли, чувства, настроение...)))) )
спасибо, Джеди, с тобой интересно)) )
---
хороший на мой взгляд портрет Сида тебе в подарок:

и музыка конечно же:
http://www.youtube.com/watch?v=RBgr3da2yDM
Источник: привет всем)) ) и так ладошкой помахала))))))))))