Что делать если я установил tlauncher и на столе не появился ярлык
Скачал лаунчер и некаких файлов на рабочем столе не появились
Так и должно быть. Файлы и ярлык в другой папке (.minecraft) (Корневая папка игры)
В корневой папке попросту нет его, а ярлык запуска этого лаунчера и является сам установщик :3
На сайте где ты скачал лаунчер скачай ещё раз тока нажми сохранить а не выполнить после скачивания нажми показать в папке потом ярлык перемести на рабочий стол.
хз