Вопрос про кредит!!!

Анатолий Ученик (129), закрыт 8 лет назад
В декабре прошлого года, пробовал взять кредит в СберБанке, - Отказали!!!
Вопрос: Если я попробую подать еще раз заявку, сейчас, нужно ли мне будет опять предоставлять справку 2НДФЛ, копию трудовой и т. д и т. п. ?
(По идее, все необходимые документы на меня у них есть, и не чего приносить не надо! - Я правильно думаю? )
Лучший ответ
dfhhf Мудрец (13175) 8 лет назад
надо и копию трудовой и 2ндфл, потому что тебя могли уволить в январе, а банку надо знать что ты имеешь доход. Там срок годности этих бумажек около 2недель или чуть больше
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (145044) 8 лет назад
Неправильно думаете . Срок "жизни" этих справок - один месяц, не более