Уважаемый маг

Приснилось,что я плачу...от того что дедушка(живой) сказал что у него диабет...к чему это?

Потом я ходила в печале....пытались вытащить на дискотеку..а мне было не до танцев...потом была прогулка по лесу..с дедушкой....песок...и рядом где-то море черное..

Мне однажды приснилось, что мой дед утонул. Причем его лицо появилось на поверхности воды и он со мной попрощался. Я была маленьким ребенком и еще не понимала что такое смерть, но проснулась в слезах. С тех пор прошло 20 лет, дед жив-здоров. Думаю сон говорит только о том, что вы любите своего деда и переживаете за него. Все будет хорошо.

все будетнормально

Слезы - к утешению в печали снятся, а с дедулькой все окей будет, не ссы)) ) ты возможно думаешь о его здоровьи, вот он и снится тебе)))

слезы снятся всегда к радости а дедушка еще пожевет

лес- это чужая сторона. А плакать во сне-всегда к радости