как пересилить себя и заставить саму себя не прощать человека

Пользователь удален Мастер (1734), закрыт 15 лет назад
(не за измену-за поведение..)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5631) 15 лет назад
у меня было так. терпишь, терпишь. бац! еще одна выходка и пошел вон. терпение ить, не резиновое.
Остальные ответы
колючая Мастер (1437) 15 лет назад
просто однжды какой-нибудь мааааленький косячишка переполнит чашу терпения, ты вспомнишь, все, что было до этого и не сможешь простить! у меня так бывает.
Полина Кирпичникова Профи (523) 15 лет назад
Сама себя не могу заставить!!!!))))) А простить и хочется и неможется!)))
Кристина НаумоваЗнаток (387) 15 лет назад
а мне можется,но совсем не хочется;(
Полина Кирпичникова Профи (523) Мне самой очень, ну прям очень, хочется!!!!но обидно сильно сильно.