Девушки подскажите пожалуйста

Димик ;) Ученик (37), закрыт 15 лет назад
Я сделал кое-что очень плохое своей девушке. Она говорит, что думает это не я, хотя меня подозревала. Совесть меня замучила, хочу рассказать всю правду. Не знаю, какая реакция будет. Как вы думаете отреагирует? Будет нанавидеть, порвёт со мной, или что? Не силён в женской психологии ;)
Лучший ответ
Малина Мастер (1373) 15 лет назад
Смотря что ты натворил... Ну лучше конечно рассказать всю правду
Остальные ответы
AllisonWood Мастер (1098) 15 лет назад
звучит примерно так "я кое-что сделал, после этого кое-что случилось, что же мне теперь делать??? "....поточнее нельзя???? =)
Полина Кирпичникова Профи (523) 15 лет назад
Ну смотря н что ты зделал!!!!))
Пользователь удален Знаток (407) 15 лет назад
Она будет обижена. Но надейся что она тебя простит.
Фунтик Знаток (316) 15 лет назад
Смотря, что ты ей сделал.
Cry Baby Мыслитель (5907) 15 лет назад
Мне кажется это зависит от того как она к тебе относится, да и вообще от того какой она человек, Если она тебя любит и способна понять и простить другого человека, тогда можно и рассказать, наверно все нормально будет. Смотри по нее вообщем.
arina Мыслитель (5977) 15 лет назад
ничего не рассказывай, она тебе верить перестанет
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
оставь все как есть. ложь бывает и во имя спасения.
СлАдЕнЬкАя*))) Знаток (478) 15 лет назад
Если ты сделал что-то плохое, то она на тебя обидется... А если ничего особенного, то думаю умная точно не обидется!!!
Анна Герман Гуру (4073) 15 лет назад
Что же ты ей сделал? Так интересно. Все зависит от того, как сильно она тебя любит. И любит ли вообще, да и от степени того, что ты ей там сделал. Если любит, простит.
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
v sledujushi raz dumai pered, a ne posle
Источник: porvet i pralno sdelaet
колючая Мастер (1437) 15 лет назад
есть 3 правила: никогда не ври, никогда не изменяй, и если изменил и наврал, никогда не сознавайся в этом! Она тебе верить больше не сможет, если скажешь.
Но если что-то такое плохое натворил СВОЕЙ ДЕВУШКЕ, может и к лучшему, что она не простит!
Angel Профи (929) 15 лет назад
Обидится наверно в любом случае, ты же ее парень и сделал ей плохо! Но если любит пообижается, скажет подарить букет роз в подтверждение твоих раскаяний и кинется в твои объятия!:)