посоветуйте хороший антивирусник для ноутбука, который занимает мало ресурсов?

NataLy @ Знаток (265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Joyman Мыслитель (9147) 15 лет назад
Eset NOD 32. On i malo resursov jryet i obnovleniye s mnogochislennix serverov poluchaet.
Остальные ответы
Борис Вадимович Знаток (359) 15 лет назад
dr.web или Касперский
Касперский немного получше, но жрет много ресурсов.. .
Если Вы активный пользователь интернета - То лучшее решение Kaspersky Internet Security
Михаил Знаток (466) 15 лет назад
Есет Нод 32, можно попробовать Касперски Интернет Секьюрити. У последнего можно с сайта пробную версию скачать и посмотреть, как ресурсы хавать будет. Первым сам пользуюсь, нормально работает.