Гарантия на товар...

YESka Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте!!! Купила в магазине Тренажер, продавцы-консультанты объяснили, что гарантия дается только на товар, находящийся на витрине. Запакованный не дали, т. к. гарантию на него они не дают. Правда, такое бывает??? Помогите!!! Тренажер, как оказалось, был бракован.
Голосование за лучший ответ
Светлана Минина Просветленный (42438) 8 лет назад
Чек взяли? Письменное заявление -претензию в магазин. Не будут брать вышлите по почте заказным с описью вложения.