Если ваш молодой человек ушел в армию, как быть? Ждать или не ждать?

Лена Куликова Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Займак Анна Ученик (154) 15 лет назад
Время покажет, но лучше парню лишнего не обещай!!!!
Chikinkira Гуру (3712) 15 лет назад
Ну это смотря какие у вас отношения были. Если б любила его, то не задавала бы такой вопрос.
Борис Вадимович Знаток (359) 15 лет назад
А совесть что говорит?

P.S. Я немного в шоке от таких вопросов на этом ресурсе.... Ужас.. .
Задай еще вопрос:
"Я голодная. Есть мне или нет? "
(((
Лариса Гуз Гуру (3580) 15 лет назад
Я ждала, потому что любила и люблю! Женаты уже 18 лет!
Марина Рыбьянова Гуру (3484) 15 лет назад
Усли уверена, что это тот самый человек ради которого стоит практически выбросить год из своей жизни, то конечно ждть. А если сомнеия есть, то не стоит и начинать. Чтобы и ему не так больно было потом
Наталья Мудрец (19473) 15 лет назад
Если любишь человека, то такой вопрос даже не должен возникать. А если он всё таки возник.... то тут вариантов много.
По крайней мере не обещайте ничего.
Иван Авдеев Гуру (2610) 15 лет назад
Если задоешь такой вопрос значит сомневаешся в себе или в нем.... то лучше не ждать
valintina hamada Искусственный Интеллект (134630) 15 лет назад
Господи, да что такое год жизни!? Ему ведь там нелегко! Подожди, хотя бы как подруга
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
Ждать и письма писать. Им там плохо.
Алёна Варнина Мастер (2129) 15 лет назад
Он тот, без кого очень трудно,
Кого ждёшь ты обратно домой.
Отслужить ему в армии нужно,
И он вновь будет рядом с тобой!
евгений остапов Ученик (179) 15 лет назад
Жди. Но времени даром не теряй...
Valentinka Мудрец (15649) 15 лет назад
Если возник ...этот вопрос. . значит .. уже знаешь .. что не стоит ..ждать .. а то иначе и несомневалась бы .
maguli kakhidze Мастер (1695) 15 лет назад
ну и вопрос! ? рас задаешь такой вопрос уже - лучше не жди, ты его не любишь! зря парню голову не мароч, сказалабы раньше.
Калинка Мастер (1549) 15 лет назад
Если мой ушел, зачем вам ждать? Нет конечно!
Охрана Мастер (1282) 15 лет назад
что за бабы пошли раньше в сибирь в ссылку за мужиками отправлялись, а сейчас сука 1 год подождать не могут
вот как-то так... Просветленный (27662) 15 лет назад
Да-а... А говорят, две головы хорошо...))) Как это ты, Лена и Маша, могла додуматься до такой глупости спросить? Неужели ты думаешь, что кто-то знает ответ лучше, чем ты? Сразу видно, что встречалась с ним, сама не зная, зачем. Только неподходящее время теперь обьяснять это молодому человеку, ведь там, в армии, он не найдет себе девушку вместо тебя, а парню так нужно, чтоб его кто-то ждал... Вот и жди, раз наобещала...) )