Помогите решить юз. тест по алгебре!!! Очень срочно!!!

Олеся Долгачёва Знаток (376), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Святослав Горбатов Мудрец (15833) 8 лет назад
Да еще очень срочно? А мне как-то не хочется торопиться. Я сижу, пью чай, и ленюсь.
Представь тангенс как отношение синуса и косинуса... котангенс как отношение косинуса и синуса... приведи к общему знаменателю...
Олеся ДолгачёваЗнаток (376) 8 лет назад
Я пробовала, но с ответами не сходится. Не знаю где ошиблась....
Святослав Горбатов Мудрец (15833) Почему в третьем действии вы перемножаете дроби, когда их нужно делить?