электрика трактора как подключить фары трактора. есть передние и задние фары, генератор, ампер, аккумулятора нету.

Авзал Ахмедьянов Ученик (230), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
нужно еще подключить датчик температуры
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490546) 8 лет назад
На генераторе есть клеммы. К ним и подключают фары.
Остальные ответы
Незнамо Кто Оракул (95524) 8 лет назад
Один конец к массе, второй к выклюателю, с выключателя на плюс генератора
Сергей Абакумов Мудрец (18948) 8 лет назад
Для безопасности +брать с амперметра в щитке приборов, на переключатель, затем через предохранитель (есть даже в старых тр-рах) на фары.
putnik Искусственный Интеллект (105548) 8 лет назад
а тяжело было написать какой трактор то.
Авзал АхмедьяновУченик (230) 8 лет назад
какая разница
putnik Искусственный Интеллект (105548) один ебет, другой дразнится. вот какая разница. для тебя выходит, что все трактора одинаковые и генераторы одинаковые и датчики, а, что тогда сюда залез со своим вопросом. делал бы сам то.