Как изменить цвет текста в отсканированном документе с черного на синий в формате PDF и JPG?

Saiginto Мудрец (11740), закрыт 9 лет назад
Программы Paint. GIMP. Picture Manager и конечно же разные Word и Excel не помогают вообще!
Дополнен 9 лет назад
Нужно печать черного цвета перевести в синий. Программы перевода картинки в текст не получиться и естественно я не хочу постоянно кого то просить как тут предлагают. (
Лучший ответ
Темурдин Эльмесов Гуру (2781) 9 лет назад
С картинкой трудно что-то сделать, разве что Фотошоп. Акробат профешенел, позволяет, при должном качестве, распознать картинку как текст Word, а там - действительно можно выбрать любой цвет текста.
Остальные ответы
Илья Весёлый Просветленный (48024) 9 лет назад
редактором pdf. Ну или попроси кого нибудь
markus mak-frank Искусственный Интеллект (320265) 9 лет назад
Нужно перевести картинку в текст с помощью Fine Reader,а из него уже в Word.И делай там с текстом что хочешь... Можно скачать Adobe Reader Pro и в нём отредактировать текст по цвету.
Максим IT Профи (502) 3 года назад
Мне помогли способы из этой инструкции - https://youtu.be/seSNnKaIgUw