Нужен ремонт помещения

katrin Ученик (223), на голосовании 15 лет назад
Есть помещение, в котором планируется устроить офис. Это бывшая квартира. Выглядит ужасно, голые стены ...подскажите что вообще с этим сделать, что б прилично все выглядело?
Голосование за лучший ответ
Борис Мыслитель (8226) 15 лет назад
В С Петербурге можно помочь.
Игорь Ученик (102) 15 лет назад
Нанять строителей! Пусть каждый занимается своим делом! Будут вопросы звоните 89119015180 Игорь
Василий Морозов Знаток (450) 15 лет назад
Дешево и сердито : )) Потолок-зачистка, грунтовка, шпаклевка, покраска-работа прим. 360 р/м2
материал прим. 240 руб/м2
Стены- обои под покраску (напр. РАЛЛФАЙЗЕР) с предварительной подготовкой-работа прим. 460 руб/м2
материал прим. 300 руб/м2
Полы- OSB как вариант ДСП, линолеум, плинтуса пластик-работа прим. 390 руб/м2
материал прим. 420 руб.
Электромонтаж работа материал до 50 т. р
Сантехника тож самое
Цены для г. Калининграда м2 в комплексе в среднем идет 150 у. е м2.. Совет беплатно : ) возьмите опытного прораба, тех специалиста и т. д. чтобы следил за качеством работ и применяемыми материалами иначе заплатите в несколько раз больше
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 15 лет назад
определиться в уровне офиса, если недорого и быстро - зашить стены ГКЛ, потолок подвесной, обои или покраска, покрытие пола по состоянию....
Евгений Тюпин Мастер (1603) 15 лет назад
в нижнем новгороде можем помочь
львёнок Профи (717) 15 лет назад
ты сама должна посидеть там и представить что ты хочеш а так не видя помещения невозможно что то подсказать
Сергей Николаев Ученик (208) 15 лет назад
если в Москве, то могу помочь!