Какие пошлые действия задавать парню? Игра "Правда или действие"
И какие вопросы?
Сделай минет подруге
из действий:
послать фото своего "инструмента" преподу, бабушке, ну или еще кому-то, кому такое обычно не показывают
красноречиво признаться в любви кому-нибудь из парней в компании, не засмеявшись при этом
поцеловать другого парня в компании по-французски, с языком, в течении минуты
голосом изобразить свой лучший оргазм (можно с усложнением - не просто в комнате, а высунувщись из окна громко на весь двор)
поднять какой-то предмет с пола без помощи рук и ног, только ягодицами
ну а из вопросов вот какие:
какая интимная стрижка была у его первой девушки
какая у него интимная стрижка
длина или диаметр его "достоинства"
сколько дней или часов может продержаться без матурбации
какое ему нравится порно (все они его смотрят, отрицать бесполезно)
был ли у него секс втроем
был ли у него секс с мужчиной
описать свой первый раз
какого размера презервативы он использует
умеет ли он делать куни
знает ли он, где находится точка джи
со сколькими женщинами у него за всю жизнб был секс
в каком возрасте у него впервые был секс
любимая поза в сексе
предпочитает он секс при свете или в темноте

Трахни меня при всех XD
Поцелуй тут кого нибудь в жопу)
Сними трусики)))
Какого размера та штука у тебя под трусами?
Из правды проще:
Был ли у тебя вообще секс?
Был ли секс втроём?
Спал ли он с мужиком?
(Это не очень пошло) встречался ли ты сразу с несколькими девочками?
Трахался с девочками женатыми?
Трахался женатым с неженатой?
Ну как-то так