Как вести себя при первом сексуальном опыте???

morkoffka Мастер (1229), закрыт 15 лет назад
Парень старше меня на 6 лет. Мы друг друга очень люим. Он мне уже несколько раз намекал на секс, а я не знаю как решиться на это!!!!Мне 15 лет....не хочу его терять!!!!Люблю!!!!ПОМОГИТЕ!!!!ПЛИЗ!!!
Лучший ответ
Алина Мастер (1743) 15 лет назад
ты должна захотеть близости, тогда все будет легко и естественно, тем более он опытнее, все будет хорошо ели есть взаимное доверие и чувства, не прогнозируй заранее и не волнуйся, главное помни о контрацепции. но самое важное, ты должна быть уверенна, что твой организм готов, врачи не рекомендуют такой ранний секс.
Остальные ответы
Ната Васильева Мастер (1846) 15 лет назад
В 15 лет не стоит, подожди ещё немного. Тогда ты не будешь называть это "сексуальным опытом", а это будет для тебя просто ЛЮБОВЬЮ.
Александра Просветленный (39491) 15 лет назад
А мне тоже много, кто намекал... но первый секс был в 20 лет с тем, кто был готов ждать и не сбежал...
Андрей Мыслитель (6313) 15 лет назад
Решать тебе. Сказать да или нет... .
А вообще 15 лет.... по моему рановато. Потерпи годи-два.
Amon_RA Мастер (2278) 15 лет назад
не потеряешь если любит
и будет ждать
Ксена Мастер (2239) 15 лет назад
Следовать природным инстинктам! Это вернее всего!