Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите плиз,как можно на картинку встатить туда стих?

Зайка Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Трансавто Гуру (2811) 15 лет назад
внизу экрана есть закладка "рисование" там выбираешь "обтекание текстом" а потом выбираешь " за текстом" и пиши хоть роман на картинке
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 15 лет назад
Конечно, удобнее всего сделать это через фотошоп. . но, если у тебя его нет. . то можно обойтись Пэйнтом. . Пуск - Программы - Стандартные - Paint.
В этой программе можно и нужно работать с изображениями. . и также работа с записями (на простейшем уровне.)
Источник: => Vita pulchra et necessaria. (лат. )