Как лишить права общения с внуком. Что делать если выгоняют из квартиры.

Дима Кузнецов Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Живу у родителей мужа с маленьким ребенком - 1год., свекровь выпивает, устраивает скандалы при ребенке, угрожает, оскорбляет, выгоняет из квартиры, где прописана она, мой муж и ребенок, свекр всячески ее поддерживает, сам также может устраивать запои по 2 недели 2 раз в год. Я естественно после рряда конфликтов ограничила общение с малышом, им это не понравилось, после чего стали требовать дать им ребенка "по хорошему", я против общения .И свекровь пошла в суд, , для установления графика общения. И как мне быть в этой ситуации, муж ничего не может решить, а я опасаюсь за психическое состояние ребенка. Какое максимальное время может получить и можно ли вообще лишить права общения Как доказать что она алкоголичка, ведь моих слов будет недостаточно, а ребенок еще очень мал.
Лучший ответ
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
Конечно, ваших слов недостаточно, значит нужны доказателства. Получается, что в то время, когда ваши свекровь со свекром пьяные, вызывайте милицию, заявляйте в органы опеки. Пусть документально фиксируют! Вот эти бумажки вы потом и предоставите в суд.
Остальные ответы
Надежда Давыденко Мыслитель (7284) 15 лет назад
Наверное тут нужна помощь органов опеки...
Оля Мудрец (18075) 15 лет назад
Из квартиры они хрен тебя выгонят, пока ребёнку 18 не исполнится. Посылай их тоже на... А вот насчёт психического состояния ребёнка - здесь посложнее... Неужели муж ничего не может предпринять?
linda chepr Просветленный (43869) 15 лет назад
чо ж у алкоголички в квартире живешь? съезжай! легче будет!
денег нет? а чего ж тогда выступаешь?

мораль: чтобы что-то требовать, нужно что-то иметь за спиной (кроме малолетнего ребенка)
Пользователь удален Гуру (2898) 15 лет назад
Во время скандалов вызывайте милицию, обращайтесь к участковому...
Клодия ДеЛионкур Мыслитель (6551) 15 лет назад
Для этого обратитесь в службу опеки и попечительства... И тоже подайте в суд.. .
Да и с суде, вы должны доказать, что бабушка и дедушка так себя ведут.. найдите свидетелей. и может сфотографируйте их.. .
А чо же ваш муж?. .
Меняйте квартиру... в суде вы можете потребовать разьезда... и если всё сделаете правильно, суд будет на вашей стороне.
Selena Мастер (1283) 15 лет назад
И ты все еще там? Ну сама подумай, ради чего ты терпишь?
Если муж не примет меры, прими их сама, уезжай оттуда к своим родителям или родственникам, когда муж за тобой придет, поговори с ним и объясни, что это стало уже переходить рамки разумного и вам необходимо снять квартиру. Понимаю, что дорого, но судиться со свекровью и лечить нервы малыша еще дороже!