Мне кажеться, что мужчины более искренне отвечают здесь на вопросы, а женщины с легким эгоизмом и зависью что ли?

qwer qwer Ученик (17), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Алексеев Ученик (223) 15 лет назад
И создал Господь Женщину. Получилось существо злобное, но забавное....
Остальные ответы
LOTOS Гуру (2874) 15 лет назад
искренне хочу заявить о эгоизме и зависти женщин.... во всеуслышание)))
AllisonWood Мастер (1098) 15 лет назад
это ведь закон жизни.... его вывели еще древнегреческие философы=)))
мужчина всю жизнь ребенок=)))) он искренен и открыт в большинстве случаев.. .
есть такая прекрасная поговорка... оттуда же... из древнегреческой лит-ры=)))
"женщина-зло... но 2 раза она бывает хороша... на любовном ложе и смертоном одре"
Счастье Ангела Мастер (1178) 15 лет назад
А может все от настроения зависит, по крайней мере у меня так. Но хочу сказать здесь есть таие персонажи, которые женщин не то что бы поубивали, а казнили с позором, муками или еще что-нибудь.
===мИрочка=== Просветленный (41646) 15 лет назад
хех насмешила, маловато ты тут была)))))))))
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Не все... только отдельные экземпляры, которые депрессируют и источают злобу....
Svetlanka Профи (812) 15 лет назад
Неправда! Женщины, так же как и мужчины, бывают разные. И те, и другие в равной степени могут быть искренними и наоборот. Кто-то пишет здесь ради прикола, кто-то пишет то, что действительно думает и чувствует. И вопросы, и ответы зависят не от пола человека, а от состояния души.
Андрей Потапенко Мастер (1942) 15 лет назад
К большому сожалению, мне тоже так кажется.
ВАРАКСИНA Мастер (1900) 15 лет назад
зря Вы так про женский пол, Вы наверное просто больше импонируете мужчинам