завел тесто для блинов и забыл его на столе, утром тесто кислое .можно ли из него печь блины или нет.

руслан шарафутдинов Ученик (87), на голосовании 8 лет назад
тесто завел на молоке
Голосование за лучший ответ
манго мандарин Профи (762) 8 лет назад
А какие блины обычные или дрожжевые
руслан шарафутдиновУченик (87) 8 лет назад
ОБЫЧНЫЕ
манго мандарин Профи (762) Немного муки и яйцо добавь и пеки ну если соду ложил в тесто то не надо если нет то положи чуть чуть
леонна овчарка Ученик (52) 8 лет назад
можно испеч оладушки:)
блинов хочется ),дак можно или нет
леонна овчарка Ученик (52) можно, только надо добавить сахара, а вообще продиктуйте свой рецепт я его подкаректирую, ьак как сейчас блины получатся кислыми
vaseelek@mail.ru Просветленный (36808) 8 лет назад
Первый раз, что ли... добавь муки и спеки плюшки в духовочке с любой начинкой:))
Сергей Арнаутов Ученик (150) 8 лет назад
Можно, даже рисунок лучше будет на блинчиках... Или добавь муки и сделай оладушки