когда выйдет джиперс криперс 3?

dagoth ur Знаток (397), закрыт 8 лет назад
я перерыл тонну инфы во всем инете насчет этого фильма, но всё как то облачно, хоть кто нибудь знает правду выйдет ли этот фильм вобще? когда он выйдет и о чём он будет, т. е. сюжет интересен, если можно киньте ссыль на сайт с нормальной инфой про этот фильм, жду его с нетерпением, если можно по накидайте фоток анонсов на этот фильм, ну или просто фоток связанным с этим фильмом, заранее спасибо.
Лучший ответ
VS Мудрец (12317) 8 лет назад
Выйти он должен в 2017 году, сейчас находится в стадии предпродакшена.
dagoth urЗнаток (397) 8 лет назад
инфа сотка?
VS Мудрец (12317) Это говорит IMDB, а он самый авторитетный источник. Советую отслеживать статус фильма вот здесь: http://www.imdb.com/title/tt1139592/ Хорошо что выйдет, давно уже не снимали приличных слешеров с моментами саспенса.
Остальные ответы
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 8 лет назад
Слабо верится, хотя фильм не плохой...