А вы стесняетесь раздеваться перед врачом?

Kiss the Brown Bunny Мыслитель (6848), закрыт 15 лет назад

За вопрос СПС
Екатерина Волкова
Лучший ответ
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Немного маммолога стеснялась, очень уж он откровенно грудь трогал :)))Но приятно, чего говорить:)
Остальные ответы
Омелия Мудрец (12978) 15 лет назад
Да, если врач мужчина
Ольга Карп Гуру (3003) 15 лет назад
А чего стесняться-то, нужны мы им.
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
нет конечно.... он же врач, а не человек))))
Юля Мастер (1184) 15 лет назад
Абсолютно нет, смысл???
Viola Viola Профи (721) 15 лет назад
нет, у меня врач-мужчина и роды принимал. очень рада, что так получилось. главное - профессионализм.
СоловушкаМудрец (13667) 15 лет назад
И у меня врач-мужчина роду принимал, но мне тогда было все равно кто там, женщина или мужчина.. а вообще врачи-мужчины с женскими организмами гораздо нежней обходятся чем врачи-женщины :)
Viola Viola Профи (721) точно)
lichtblau Гуру (4894) 15 лет назад
да! но по-моему, врачам действительно пофиг, кто перед ними.
Виктория Гуру (3947) 15 лет назад
Я нет, ведь это врач. А когда рожала так вообще не до этого было.
Елена Ученик (109) 15 лет назад
Нет, это его профессия. И смотрит на нас как на пациентов, а не на людей женского пола)))
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
Да, если врач мужчина. . однажды записалась к маммологу, по фамилии пол не определить, захожу в кабинет- дядька, я чуть не выбежала обратно...
М@relла Мастер (1270) 15 лет назад
Наверно если это только мужчина, правда всегда женщины попадались
Маришка Мастер (2423) 15 лет назад
После того, как лечилась в гинекологии, где все! врачи были мужчинами не страшно ничего!
Лена Загорська Профи (956) 15 лет назад
до родов стеснялась, врач был мужчиной, ну когда прижало чхать яхотела мужчина, женщина, один или десять.. . С тех пор стеснения за собой не замечала.
Good girl Мудрец (12310) 15 лет назад
Ну да, есть немного.
Иррина Мыслитель (9340) 15 лет назад
Нет, конечно, я ж не на свидании.
А вот когда раньше живот щупали, то всегда заливалась смехом, даже не удобно было, ну щекотно они его щупают.
Татьяна Нужина Гений (98963) 15 лет назад
Немного стесняюсь даже перед терапевтом. Гинекологи, к счастью, были только женщины, а то бы, наверно не смогла раздеться.
Я в 7 - 9 лет даже своей невинной детской попочки стеснялась, старалась пореже ходить в общественную баню. Но с возрастом смущение постепенно проходит.
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
нет. не стесняюсь. у меня хоть и полная, но хорошая фигура. я ухоженная женщина. имею дорогое белье. что мне стесняться? своих болячек? так я и пришла для того, что бы их лечить. а врачи мужчины столько на своем веку женщин перевидели, что до вас им точно дела нет.