iphone 4 зависает на чёрном экране

Сергей Колесниченко Ученик (209), на голосовании 8 лет назад
Проблема такая: включенный iphone полежит без действенно минут 20-30 и потом перестаёт реагировать на кнопки и т. д. Перезагрузка home+power не помогает. Восстанавливал через itunse проблема не исчезла. Стоит китайская батарея. Может в ней проблема или ещё в чем? Может кто сталкивался с подобной проблемой ?
Голосование за лучший ответ
Лапа Капусткина Мастер (1995) 8 лет назад
Айфон не может жить долго с Китайской батареей
Либо поменяй (хотя это дороже выйдет), либо покупай новый
Upupa epopsОракул (50170) 8 лет назад
А ничего, что оригинальные Айфоны делаются только в Китае и других батарей на них нет?
Лапа Капусткина Мастер (1995) Здесь имеется ввиду НЕ ОРИГИНАЛЬНАЯ батарея
ivan savinov Гуру (3046) 8 лет назад
да, ставьте нормальную совместимую батарею