а вы когда-нибудь видели чтобы у очень красивой(по объективным понятиям) девушки муж был бедным?

KOSTIK Просветленный (24289), закрыт 15 лет назад

и из своего ответа сделайте очевидный вывод пожалуйста!
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена А Оракул (55953) 15 лет назад
Понятие "красота", как таковое по определению объективным быть не может, оно всегда субъективно. А если по вопросу, то не все мои красивые (по моему мнению) подруги вышли замуж за богатых и не все крокодилки за нищихю
Леля М Мудрец (10743) 15 лет назад
до какого возраста девушки то?
НайдаМастер (2493) 15 лет назад
а какая разница ? любая девушка - потенциальная старуха !
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
Видела у богатых мужчин - некрасивых жен!
Причем - семьи, довольно прочные!
Вывод - жена не обязательно красивая! А, вот любовница...?; -)))
Светулечкина:) Оракул (84042) 15 лет назад
Да, видела в русских деревнях очень красивых женщин, у которых мужья очень бедные.
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
Видела.. сплошь и рядом... но от этого никто не страдает....
Катенок Гуру (2585) 15 лет назад
Видела! А к чему вопрос то? Неужели вы и правда полагаете что все красивые девушки выбирают мужа исключительно по размеру кошелька.
Кстати довольно часто видишь рядом с богатыми мужчинами довольно-таки страшных (объективно с точки зрения канонов) женщин.
НайдаМастер (2493) 15 лет назад
совершенно верно - страшненькие , что с канонами , что без канонов , а если ещё говорить начнёт - так ваще туши свет !
Найда Мастер (2493) 15 лет назад
да, видел таких и причём очень даже красивых и всё время думал, что если бы вот её одеть и всё такое - так ей бы в подмётки даже не пригодились эти всякие упакованные и тупые тёлки !