А вы когда-нибудь видели чтобы у очень красивой(по объективным понятиям) девушки муж был бедным?

и из своего ответа сделайте очевидный вывод пожалуйста!

Бывает, но редко.

да, видел таких и причём очень даже красивых и всё время думал, что если бы вот её одеть и всё такое - так ей бы в подмётки даже не пригодились эти всякие упакованные и тупые тёлки !

Да, у моей жены.

Видела! А к чему вопрос то? Неужели вы и правда полагаете что все красивые девушки выбирают мужа исключительно по размеру кошелька.
Кстати довольно часто видишь рядом с богатыми мужчинами довольно-таки страшных (объективно с точки зрения канонов) женщин.

Видела.. сплошь и рядом... но от этого никто не страдает....