Google Аккаунт после Hard Reset куда то делся !!

Митрофан Ученик (235), на голосовании 8 лет назад
Всем доброе время суток !!!Кто мне может объяснить что за дичь! и как оно работает !! Короче: Я установил на разные телефоны дома Google Аккаунт и решил его проверить че да как !! и тут он меня сперва порадовал. он и ищет и блокирует и звонит и даже удаляет всю инфу ну крутотень! и все же я решил проверить его в деле. Решил так скажем имитировать пропажу, я заблокировал нашел его и поставил пароль, потом я начал разбираться с телефонами. начал вводить не правильные пароли он заблокировался потом решил что я умная Маша и загрузился под рекавери мод нашел там графу Hard reset и уранил все свои телефоны и что вы думаете? я оказался умной Машей все мои девайсы обнулились и аккаунты исчезли. Задается вопрос ну тогда на хрена такая система нужна? неужели она так легко сбивается или я что то делаю не так? мои девайсы Samsung s3 gt-i9300 и huawei y220-u17 оба после рекавери обнулились как не в чем не бывало !!!то есть это мне говорит о том что если не дай бог я потеряю телефоны их найти уже нереально и избавится от моего аккаунта как 2х2 или все таки есть способ заблокирповать так что бы хотя бы вор попотел ???
Голосование за лучший ответ
Исследователь Мыслитель (7531) 8 лет назад
А как ты хотел?! Ты полностью с помощью рекавери с них ВСЮ инфу сдуваешь! Только айфон может доставить неприятность вору он блокируется ВООБЩЕ наглухо.
Серый Искусственный Интеллект (376313) 8 лет назад
это мне говорит о том что если не дай бог я потеряю телефоны - КУПИШЬ НОВЫЕ.